BACK
Caseygrier
Last Update:04/09(日) 02:45

[←Back]   [No.250728]   [Next→]
メールメール送信フォームへ
ひとことCaseygrier
年齢Caseygrier
住んでるとこCaseygrier
性別
血液型O型
趣味Caseygrier
最近のお気に入りCaseygrier
最近の感じCaseygrier
好きなことCaseygrier
嫌いなことCaseygrier


 ▼Comment
Недостаточно заботиться о состоянии здоровья своего ребенка - необходимо делать уверенные действия для его защиты. Притом доверить такой вопрос можно только опытным профессиональным педиатрам.
На сегодняшний день прием личного педиатра по карману далеко не многим гражданам Нашей страны. А отправляться по любому вопросу в поликлинику, отстаивать долгие очереди и подвергать малыша вероятности заразиться вирусами от других детей - тоже не вариант.
К счастью, различные частные клиники предлагают программу Детского Добровольного Медицинского Обслуживания (ДМО), которая позволяет за несущественную сумму приобрести полис на годовое обслуживание у педиатров.
К сожалению, не многие осведомлены о такой услуге и не перестают лечиться народными методиками, выжидают часами в очередях и переплачивают за приемы частных врачей.
А программа Добровольного Медицинского Обслуживания для детей даёт возможность:
" Бесплатно получить больничный лист по уходу за ребенком;
" Бесплатно проходить обследование у персональных врачей педиатров;
" Бесплатно или со скидкой проходить лечебные процедуры и диагностику;
" Лечить малыша сразу, качественно и без очередей.
Чтобы ознакомиться со списком клиник и условиями оказания услуг достаточно написать в поиск Яндекса или Google ключевое выражение: "Добровольное Медицинское Обслуживание". После этого необходимо найти понравившуюся клинику и оформить договор.

34j5c6h87

[←Back]   [No.250728]   [Next→]
Pass:
Miniりすと v4.01